Отзывы о магазине ул. Дзержинского, 21 - Магадан

Андрей

Ужасный магазин. В магазине черт ногу сломит. Ассортимент никакой. Что случилось с магазинами этой сети??? Куда ушел работать весь прежний персонал, сотрудники, которые всегда могли помочь и все знали, где, чего и, что есть??? Были всей семьей постоянными покупателями на протяжении 8 лет, последние два года невозможно зайти. Понабрали чудных продавцов, которые вообще ничего не знают, ругаются матом при покупателях и болтают по телефону на весь магазин. Отвратительный сервис, мы больше сюда не придем

Мария

Добрый день. Хожу в этот магазин очень часто. Ассортимент супер, всегда всё есть в продаже. Персонал магазина очень вежливый, всегда подскажут, расскажут, посоветуют. Девочки отличные.

Александра

Когда подошла к кассе там стояли две продавщицы за одной кассой и разговаривали.Одна берет мой товар, пробивает его (ни здравствуйте, ни досвидания) и дальше стоит, болтает . Я жду когда мне озвучат цену. Они дальше разговаривают как ни в чем не бывало. Я уже спрашиваю - сколько получилось? Мне в ответ - ну вот написано же! И показывает мне на монитор. И на мой вопрос "в чем проблема озвучить цену?" Мне уже к лицу разворачиют монитор и  на повышенном тоне говорят "ВОТ! СМОТРИТЕ! "Ну вообще удобно устроились(Просто лезть через стол и заглядывать в монитор сколько же там получилось знаете ли не моя работа. Моё дело отдать деньги за товар и всё, а не заниматься самообслуживанием. В таком случае дайте мне уже доступ к кассе, я и сдачу сама себе отсчитаю) я уже видя цену и доставая кошелёк ещё раз повторяю продавщице -"вы должны сами озвучивать цену, девушка "И она мне в ответ - "ах конечно конечно извините пожаааалуйста" ещё таким тоном будто мне одолжение делает. Потом она отвернулась от меня к той с кем болтала и швырнула мне чек. Ну вообще замечательно.Кстати их беседа после этого почему-то резко прекратилась и она быстренько утопала в помещение обслуживающего персонала.А вторая продавщица села за её место и не выпендриваясь спокойно озвучивала цены.

Алена

Отличный магазин!!! Всегда покупаю канцелярку детям только в GH. Консультанты всегда помогут и посоветуют, что лучше купить.Качественные товары, приятные цены, рекомендую!!!

Ирина

Прекрасный магазин, отзывчивые продавцы, внимательно и с пониманием отнеслись ко всем прихотям, подобрали канцтовары по весьма демократичным ценам, и оставили приятное впечатление. Обязательно вернусь ещё.

Сергей

Купил папку премиум класса, как мне показалось изходя из цены в 500р,на третий день вся металлическая фурнитура развалилась. Не соответствует цена-качество.

Екатерина

Отвратительный магазин!!! Ассортимент для людей "сделай сам". Канцелярия самая дешёвая и самого низкого качества. Продавцы,нет,продавщицы ленивые хабалки, управляющая по-моему вообще не понимает чем управляет, это же все-таки не магазин сельпо! Она видемо об этом не знает, да и вообще складывается впечатление, что она мало что знает о том,какой ассортимент должен присутствовать и какой персонал работать! Хабалистый магазин без должного товара! КАНЦМАРКЕТ!!!!-СМЕШНО!!!!

Раиса

Магазин радует своим ассортиментом и ценами. Работники всегда готовы прийти на помощь, даже если заняты в это время (например, раскладыванием товара). Очень любим посещать отдел на Портовой. Еще ни разу не ушли без покупки!

Порядок